Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Optik Meteo Temp 7004200 Funk-wetterstation Vorhersage Für 12 Bis 24 ...
22,87€
28,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser Optik Meteo Temp 7004200 Funk-Wetterstation Vorhersage für 12 bis 24 Stunden Anzahl Sensoren max. 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,87€
28,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser Wetterstation Funk mit Außensensor Meteo Temp, Thermometer mit Temperaturanzeige für Innen- und Außen, Wettervorhersage, mit ausklappbarem Standfuß und Wandhalterung, schwarz, 8.2x2x15.7 cm B07BRP6K7H

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Optik Meteo Temp 7004200 Funk-Wetterstation Vorhersage für 12 bis 24 Stunden Anzahl Sensoren max. 1 St. A1068599230
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Meteo Temp Wetterstation Funkwetterstation
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

24,99€
Versand: frei!
Bresser Meteo Temp 7004200, Wetterstation, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€