Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brita Wasserfilter-kanne 1024037 Marella Cool Maxtra - Weiss
24,90€
29,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRITA Wasserfilter-Kanne Marella weiß 076610
1-2 Werktage
29,88€
Versand: frei!
BRITA Filtereinsatz, Tischwasserfilter Kannenfilter fill&enjoy Marella Cool 2,4 L weiss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,90€
35,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Watus Wasserfilter für Brita Kannen, Ersatz für Brita Maxtra + Filterkartuschen, Zubehör für BRITA Maxtra, Maxtra+, PerfectFit, Marella, Marella XL, Marella Cool, Style, Style XL, Aluna Kannenserie, 5-stufiges-Filtersystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.99 € / 1 St.
Weitere Angebote
BRITA Wasserfilter - Kanne Marella weiß inkl. 1 MAXTRA+ Filterkartusche NEU OVP
29,99€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter Filterkanne Marella Weiß Maxtra+ Filterkartusche Tee Kaffee
34,99€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter Filterkanne Marella Weiß Maxtra+ Filterkartusche Tee Kaffee
32,19€
Versand: frei!