Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRITA MAXTRA PRO 118006 Wasserfilter Kanne 2,5 L Hellblau 1269137
1 Arbeitstag
45,86€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Kanne Glas hellblau (2,5l) inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance Kartusche – Premium Kanne aus Glas mit Smart Light LED & Klappdeckel – filtert Verunreinigungen, Kalk, Metalle etc. Brita-DE_1046673
49,99€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Kanne Glas hellblau (2,5l) inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance Kartusche – Premium Kanne aus Glas mit Smart Light LED & Klappdeckel – filtert Verunreinigungen, Kalk, Metalle etc. Brita-DE_1046673
49,99€
Versand: frei!
Brita Glas Wasserfilter-kanne Hellblau (2,5l) 1 Maxtra Pro All-in-1 Kartusche
49,99€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Kanne Glas hellblau 2,5L inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance Kartusche, Premium Kanne aus Glas filtert Verunreinigungen, Kalk, Metalle & mehr
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,99€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Kanne Glas hellblau 2,5L inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance Kartusche, Premium Kanne aus Glas filtert Verunreinigungen, Kalk, Metalle & mehr
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,99€
Versand: frei!
BRITA Glas Kanne Model One (118006)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,69€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter-Kanne Glas Model One inkl. Maxtra Pro Filterkartusche Inhalt: 1.34 kg
59,99€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter-Glaskanne ONE 2,5 l Füllmenge GLO655058796
ca. 1-3 Werktage
59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brita - Wasserfilter-glaskanne One 2,5 L Füllmenge Wasserfilter 73097980
2 bis 5 Werktage
60,29€
65,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
BRITA Wasserfilter Glas Model ONE 118006
2-5 Werktage
61,40€
Versand: frei!
Brita 118006 Wasser-Filterpatrone Kanne Glas 2,5l wei
64,70€
72,44€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€