Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRITA Flow MAXTRA PRO 125356 Wasserfilter Kanne 5,2 L Petrol Blau, Weiß 1269135
1 Arbeitstag
36,18€
Versand: frei!
BRITA Flow Wasserfilter XXL mit Zapfhahn (8,2l) inkl. 1x MAXTRA PRO All-in-1 Kartusche
3 Tage
42,90€
47,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brita Flow XXL mit Zapfhahn inkl. 1x Maxtra Pro Pure Performance, Wasserfilterkanne, Weiss, Blau 1051463
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Brita Flow 125356 Wassersparfilter-Set 8.2l Weiß, Petrol A1075321719
Sofort lieferbar
45,99€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Flow 125356 Wassersparfilter-Set 8.2 l Weiß, Petrol
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,94€
Versand: frei!
Wasserfilterkanne - Filterwasserbehälter Flow, Volumen 8,2 L, Blau 1052805 - Brita 86873649
5 bis 6 Werktage
52,24€
Versand: frei!
Brita Flow Wasserfilter Weiß Und Petroleum 8,2 Liter 73671802
4 bis 6 Werktage
52,78€
56,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€