Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRITA Style XL 3,6 l Grey 2024, 1 Stk 1052803
25,49€
30,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brita - Filterkanne Style XL LED, Volumen 3,6 l, Maxtra Pro Filter, grau 1052803
32,92€
37,25€
Versand: 4,33€
inkl. Versand: 4,33€
Brita 1052803, Wasserfilterkanne, Grau
7-11 Werktage
38,90€
Versand: frei!
Wasserfilterkanne - Filterkanne Style Xl Led, Volumen 3,6 L, Maxtra Pro Filter, Grau 1052803 - Brita 86792997
1 bis 3 Werktage
40,15€
Versand: frei!
Brita 1052803 Wasserfilter de Wasserfilter de Wasserfilter 3,6 L Grau
4 Werktage
48,90€
52,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€