Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brix Design Deckelöffner Jarkey Öffner für fest sitzende Schraubdeckel B-2111
4,98€
10,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BRIX B-2111-R, JarKey, ABS Deckelöffner, Rot B017HAIYWG
5,24€
9,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
BRIX DESIGN Brix B2111 B-2116 Jarkey Deckelöffner Farbe Zufällig
5,99€
7,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Deckelöffner JarKey Frost, Farbig Sortiert, 1 - Pack B000SI0PKO
6,39€
10,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brix Maxi Jarkey® Deckelöffner Öffner
8,99€
11,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenCraft Brix Jarkey Glasöffner Deckelöffner Senioren, Glasöffner zum Öffnen von Deckeln hartnäckiger Gläser, Gummi Schraubdeckelöffner, Hebelwirkung, farblich sortiert, Kunststoff, 14 x 9,5cm Jar opener ABS
9,95€
Versand: frei!
MM_UNVERIFIED_BRAND Deckelöffner 'jarkey' 15673153
2 bis 5 Werktage
11,01€
16,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
BRIX B-2121-O, JarKey, Frost Deckelöffner, Orange, Groß B017HAJ1GE
6,84€
10,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2121-B JarKey Frost Deckelöffner, Transparent Blau B017HAIYI0
6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2121-R JarKey Frost Deckelöffner, Transparent Rot B017HAJ1GO
6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2111-Y, JarKey, ABS Deckelöffner, Gelb B017HAIYNK
6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2121-Y, JarKey, Frost Deckelöffner, Gelb, 22.4 x 9.6 x 1.4 cm B017HAIVUQ
6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2231 JarKey Metal, weiß lackiert B017HAJ6TQ
8,07€
12,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brix JarKey Glasöffner, das Original JarPop! Jar-1 pc FROST
9,95€
13,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2111-R, JarKey, ABS Deckelöffner, Rot (Packung mit 2) B0H2FMQNL5
10,46€
14,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2247 JarKey Metal, schwarz lackiert B0010XBJI8
11,26€
15,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX JarKey Maxi Schraubdeckelöffner P2J-S5D-MZA
11,94€
14,93€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
BRIX Deckelöffner JarKey Frost (Packung mit 2) B0CJ8Q4Q3Z
12,78€
16,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brix Jarkey® Metall Deckelöffner Kapselheber Flaschenöffner Öffner
12,95€
15,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
BRIX B-2121-R JarKey Frost Deckelöffner, Transparent Rot (Packung mit 2) B0CM3K8B93
13,90€
17,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRIX B-2121-B JarKey Frost Deckelöffner, Transparent Blau (Packung mit 2) B0G59HDQBW
13,98€
17,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brix B-2121-r Jarkey Deckelöffner Transparent Rot Original Küchenhelfer
13,99€
Versand: frei!