Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Gourmet Schüsselset 4-teilig, Edelstahl Schüsseln für die Küche 0,75l - 2,75l, Rührschüssel Edelstahl, Salatschüssel, Servierschüssel, Cromargan, stapelbar B00ZVUZVFI
29,99€
Versand: frei!
WMF Schüsselset 4tlg Edelstahl Schüsseln 0,75-2,75l stapelbar, Schüssel + Schale, Silber 06.4570.9990
Auf Lager, 1 Werktag
33,28€
Versand: frei!
WMF Gourmet - Schüsselset - 4 Stck. - rostfreier 06.4570.9990
41,87€
Versand: frei!
WMF Küchenschüssel-Set 4-teilig Gourmet 06.4570.9990
2-5 Werktage
51,71€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Küchenschüssel-Set Gourmet 4-teilig 3201000121
Lieferzeit 15 Tagen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 54,99 € / St. St.
WMF Gourmet Küchenschüssel-Set 4-teilig aus Cromargan® mit 360° Schüttrand 645709990
2 Wochen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Küchenschüssel-Set Gourmet 4-teilig 3201000121
15 Tagen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,99 € / St. St.
WMF Schüsselset 4tlg.
2-4 Werktage
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Küchenschüssel-set Gourmet 4-teilig (06.4570.9990) - Wmf 22394624
7 bis 9 Werktage
60,49€
64,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€