Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bruder Linde HT160 Stapler mit Palette (rot/schwarz, Inkl. 3 Gitterboxen)-Bruder
2-3 Werktage

36,74€
45,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 02513 Linde HT160 Stapler mit Palette und 3 Gitterboxen BRUDER00000000000000002513
3 Werktage

39,95€
45,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bruder 02513 Linde HT160 Stapler mit Palette und 3 Gitterboxen 10236429
1-3 Werktage

40,58€
46,57€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bruder Linde HT160 - Gabelstapler - 3 Jahr(e) - Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) - Schwarz - Rot 656941390

41,15€
48,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bruder Spielwaren Bruder Linde Stapler mit Palette 02513
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,78€
Versand: frei!
bruder 02513 Linde HT160D Stapler mit Palette und 3 Gitterboxen A1060151413
Sofort lieferbar

42,99€
Versand: frei!
Bruder® Modell "Linde Gabelstapler HT 160" 1:16, 02513 1997447
2-4 Werktage Tage

46,95€
53,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BRUDER Spielwaren + Bruder Linde HT160 Stapler 02513

48,40€
Versand: frei!
Bruder bruder 02513 Linde HT160D Stapler mit Palette und 3 Gitterboxen
2 Tage

51,99€
Versand: frei!
bruder Linde HT160 Stapler mit Palette, Modellfahrzeug 02513

52,22€
Versand: frei!