Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Gartenscheren-Set M63303 3tlg.

28,04€
33,49€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
BRÜDER MANNESMANN M63303, Amboss, Schwarz, Stahl, Schwarz, 3 Stück(e) 6303
6-7 Werktage

30,26€
35,61€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Brüder Mannesmann Gartenscheren-Set, Bypass-Edelstahlklingen mit Teflonbeschichtung für präzise und saubere Schnitte, robuste Verarbeitung, 3-tlg | M63303 SOE-481120200

32,14€
35,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brüder Mannesmann 3-tlg. Gartenscheren-set 19186259
7 bis 9 Werktage

53,41€
57,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€