Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Sägen-Set 3-tlg., mit ergonomischem 2-Komponenten-Griff und langlebigen Manganstahl-Klingen, für Holz und Metall, ideal für Heimwerker und Profis | M30115 B076B5YBYS

16,23€
20,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann M30115 Handsäge A1056894749
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Brüder Mannesmann Sägen-satz, 3-teilig, Blister
19,70€
26,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Handsäge, HandsägenSet M30115
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,72€
23,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brüder Mannesmann Werkzeuge Handsäge Sägen-Set, 3-teilig M30115
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!