Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Schnitzwerkzeug-Set 7-tlg., aus Chrom-Vanadium-Stahl mit ergonomischen Holzgriffen, im Holzkoffer, geeignet für Feinschnitz- und Holzarbeiten, 6 Beitel, 1 Klüpfel | M66107 B076B6XCY9

27,54€
31,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Schnitzwerkzeugsatz, 7-teilig | M66107
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,53€
36,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Beitel + Handhobel, Schnitzwerkzeugsatz (16 mm) M66107
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Schnitz-Werkzeugsatz, 7-tlg. 420138
4-6 Werktage

33,94€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Schnitzwerkzeugsatz, 7-teilig M66107 A1056895110
Sofort lieferbar

35,99€
Versand: frei!