Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz 1/4 Zoll 46-tlg., mit Umschaltknarre, Stecknüssen, Bits und Zubehör für Kfz, Haushalt und Werkstatt, im kompakten Koffer | M 2040 B000K2PF1M

27,36€
31,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz metrisch 1/4\ (6.3 mm) 46teilig M 2040
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,40€
34,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüsselsatz 1/4, 46-tlg. (1/4") M2040-SL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Ratschenkasten Steckschlüsselsatz 2040 46 teilig 1/4 Zoll klein

32,21€
37,66€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brüder Mannesmann Steckschlüssel-satz 1/4', 46-teilig
33,05€
39,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz 6,3mm (1/4") 4-14mm (46-teilig) 2040
4-6 Werktage

37,14€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeuge Steckschlüssel Steckschlüsselsatz, 1/4″ Zoll, 46-teilig M 2040
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,14€
Versand: frei!