Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brüder Mannesmann Schraubstock 360° drehbar, Backenbreite 50 mm, Spannweite 55 mm, auswechselbare Backen, Stahlkonstruktion, Werkbank-Montage, 1 Stück | M 713-050 B000K2PDSC

22,60€
26,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Mannesmann, Schraubstock + Zwinge, Klebschraube, 50 mm, schwere Ausführung (60 mm) M 713-050
19-34 Werktage

22,60€
25,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brüder Mannesmann Klemm-schraubstock, Backenbreite: 50 Mm
31,59€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann M 713-050 Schraubstock drehbar, Backenbreite 50mm, Spannweite 55mm & mit Sägeblatt B0CG6NK1HY

32,52€
36,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Brüder Mannesmann Klebschraube, 50 mm, schwere Ausführung | M 713-050

32,28€
Versand: frei!