Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Zeitungsrolle, Edelstahl, rund, 3800 NI, Bx∅ 400x120 mm B000JIAKQC

24,49€
28,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Burg-Wächter Zeitungsbox 3800 GLO763160137
ca. 1-3 Werktage

24,49€
29,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Zeitungsbox 3800 Edelstahl
3 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Zeitungsrolle Burg-Wächter Zeitungsbox 3800
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 28.99 € / 1 St.
BURG WÄCHTER Zeitungsrolle, rund, Edelstahl, silberfarben
3 - 5 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg-Wächter Zeitungsrolle, Edelstahl, rund, 3800 NI, BxØ 400x120 mm

33,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zeitungsbox 3800 Ni 9540
6-9 Werktage

38,48€
Versand: frei!
Burg Wächter Zeitungsrolle BURG-WÄCHTER 3800 Ni 095409
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

44,98€
51,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter 3800 Ni Zeitungsbox

50,60€
57,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox Edelstahl rund 3800 Ni 9540
7 Tagen

51,95€
58,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 51,95 € / St
Burg-Wächter Zeitungsrolle, 3800 Ni, Edelstahl, Wandmontage, edelstahl lackiert 158243
1 Werktage

57,41€
Versand: frei!