Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Zeitungsrolle mit Metall-Seitendeckel, Briefkastenergänzung, Eckig, Verzinkter Stahl, 808 K, Kupfer B0002HOQHO

29,79€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter Zeitungsbox 808 weiß 120 x 425 x 110 mm GLO763160198
ca. 3-5 Werktage

29,79€
34,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Zeitungsbox Eisen Verzinkt Bxhxt 425/125/110 Mm Kupfer
29,85€
35,55€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Burg-Wächter Zeitungsrolle mit Metall-Seitendeckel, Briefkastenergänzung, Eckig, Verzinkter Stahl, 808 E, Alteisen B0002HOQHE

29,95€
Versand: frei!
Burg Wächter Zeitungsbox Stahl Verzinkt Bxhxt 425/120/110 Mm Anthrazit
29,95€
35,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Burg Wächter Zeitungsbox 808 Eisen
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Zeitungsbox 808 Kupfer
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter 808W Zeitungsrolle Stahlblech Weiß 808 W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

39,15€
45,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter 808 E Zeitungsrolle Stahlblech Eisen dunkel (matt)
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

39,15€
45,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zeitungsbox Stahl verzinkt BxHxT 425/120/110 mm anthrazit 808 E
13-21 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zeitungsbox Metall BxHxT 425/120/110 mm eckig weiss 808 W
13-21 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Burg Wächter Zeitungsbox BURG-WÄCHTER 808 121504
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

45,98€
52,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter Zeitungsbox BURG-WÄCHTER 808 200704
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

48,66€
55,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox eckig Alteisen 808 E 12140
7 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox eckig Kupfermetallic 808 K 12150
7 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St
Weitere Angebote
Burg-Wächter Zeitungsrolle mit Metall-Seitendeckel, Briefkastenergänzung, Eckig, Verzinkter Stahl, 808 W, Weiß (ähnlich RAL 9016) B0002HOQII

29,95€
Versand: frei!
Burg Wächter Zeitungsbox Metall Bxhxt 425/120/110 Mm Eckig Weiß
29,95€
35,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Burg Wächter Zeitungsbox 808 Weiß
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter 808 K Zeitungsrolle Stahlblech Kupfer
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

39,98€
45,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Zeitungsbox BURG-WÄCHTER 808 121405
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

48,66€
55,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zeitungsbox Eisen verzinkt BxHxT 125/125/110 mm kupfer 12150
13-21 Werktage

50,39€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox eckig weiss 808 W 20070
7 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St