Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Zeitungsrolle, Briefkastenergänzung, A4 Einwurf-Format, News 5800 Si, Silber B0025KVAMU

20,89€
24,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Burg-wächter Zeitungsbox News Zeitungsfach Zeitungsrolle Zeitungsrohr
20,89€
25,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg-Wächter Zeitungsbox News 5800 silber 400 x 120 mm GLO763160298
ca. 1-3 Werktage

20,89€
25,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Zeitungsrolle Burg-Wächter Zeitungsbox News 5800 silber 400 x
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

21,19€
27,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 21.19 € / 1 St.
Burg Wächter Zeitungsrolle News 5800 Silber
3 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg-Wächter BURG Zeitungsbox NEWS, Stahl verzinkt silberfärbig 656894104

23,56€
30,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox News Silber 5800 SI 61240
7 Tagen

25,95€
32,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,95 € / St
Burg-Wächter Zeitungsrolle, Briefkastenergänzung, Silber News 5800 Si Zeitungsrolle, Briefkastenergänzung, Stahl silberfärbig + Seitendeckel, Durchmesser 12cm, Kunststoff, Transparent B084ZS9K9Q

26,34€
30,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Burg Wächter NEWS 5800 SI Zeitungsrolle Stahl Silber
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

34,42€
40,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€