Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach ohne Namensschild, Hochwertiger Kunststoff, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, Classico 4931 W, Weiß (ähnlich RAL 9003) B000VZ8VKU

37,95€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Briefkasten »Classico«, gewölbt, Kunststoff, weiß - weiss
3 - 5 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Briefkasten Classico 4931 Weiß
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Kunststoff Briefkasten Classico 4931 Weiß Mi T 2 Schlüsseln
49,95€
54,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter CLASSICO 4931W Briefkasten Kunststoff Weiß CLASSICO 4931 W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

51,22€
57,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER CLASSICO 4931 247402
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

55,23€
62,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Kunststoff BxHxT 384/375/145 mm Classico weiss mit Klappe + Öffnungsstopp CLASSICO 4931 W
13-21 Werktage

57,18€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Classico weiss 4931 W 24740
7 Tagen

61,95€
68,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 61,95 € / St