Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten Modena 857 Ant 31.5 x 36 x 12.7 cm GLO763160739
ca. 3-5 Werktage

52,89€
57,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Burg-Wächter Briefkasten Modena 857 Anthrazit
3 Tage

52,89€
57,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, MODENA 857 W, Weiß (ähnlich RAL 9016) B000UTNAUS

66,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Modena 857 Weiß
3 Tage

66,99€
Versand: frei!
Burg Wächter MODENA 857W Briefkasten Stahlblech Weiß MODENA 857 W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

68,98€
74,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter MODENA 857 ANT Briefkasten Stahlblech Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

69,45€
75,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, MODENA 857 W Briefkasten Stahlblech Weiss (MODENA 857 W)
13-21 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Stahl verzinkt BxHxT 335/360/127 mm Modena 857 anthrazit mit Klappe + Öffnu
13-21 Werktage

90,16€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Modena weiss 857 W 1720
7 Tagen

94,95€
101,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 94,95 € / St
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Modena Silber 857 Si 1730
7 Tagen

94,95€
101,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 94,95 € / St
Weitere Angebote
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Modena Anthrazitgrau 857 ANT 18700
7 Tagen

94,95€
101,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 94,95 € / St