Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Geldkassette abschließbar mit Schlüssel und Hartgeldeinsatz, Stahlblech, Office 2307, Blau B000MPP1HA

29,89€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter Kassette Office Line 330 x 235 x 75 mm GLO763300031
ca. 3-5 Werktage

29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Geldkassette Office Line 2307
7 Tage

29,89€
34,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg-Wächter Geldkassette 'Office' 2307
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Geldkassette blau Office 2307 28720
7 Tagen

34,00€
40,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,00 € / St
Burg-Wächter Burg Wächter, Geldkassette, Geldkassette OFFICE 2307 228229
6-9 Werktage

38,63€
Versand: frei!
Burg Wächter Geldkassette BURG-WÄCHTER Office Line 28720
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

40,48€
47,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-wächter OB-Geldkassette, mit Hartgeldeinsatz, Office 2307, Stahlblech blau
3-4 Werktage

40,98€
47,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€