Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg Wächter Digitaler Messschieber, Hochwertiger Messschieber für feinste Abstände und Durchmesser, inkl. Hülle, Anzeige in Millimeter und Inch, 150 mm, Schwarz/Grau B002JU64F4

17,73€
21,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Messschieber Precise PS 7215
4 Tage

17,75€
22,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Precise Ps 7215 72150 Digitaler Messschieber 150 Mm
19,21€
25,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Messlehre, Digitaler Messschieber PRECISE PS 7215 (15 cm) 72150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,61€
24,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Burg-Wächter Digitaler Messschieber, Hochwertiger Messschieber, PRECISE PS 7215, Stahl, Schwarz/Grau, 0-150 mm, ±0.01 mm, inkl. 6 LR44 Alkaline-Knopfzellen B0CWFCJGXF

21,79€
25,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Burg Wächter PRECISE PS 7215 72150 Digitaler Messschieber 150mm A1056894790
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!