Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten Quadus 49.7 x 475 x 145 cm GLO763160732
ca. 3-5 Werktage

299,00€
303,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Burg-Wächter Edelstahl-Briefkasten Quadus 3745 Edelstahl
7 Tage

299,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER QUADUS 3745 335109
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

402,55€
409,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter QUADUS 3745 NI Briefkasten Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

411,00€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Edelstahl BxHxT 497/475/145 mm Quadus 3745 Ni edelstahl mit Öffnungsstopp
13-21 Werktage

412,25€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Quadra Edelstahl 3745 Ni 33510
7 Tagen

464,95€
471,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 464,95 € / St