Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach ohne Namensschild, Hochwertiger Kunststoff, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, SWING 4905 W, Weiß (ähnlich RAL 9003) B000KTCQLM

27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Briefkasten Kunststoff Bxhxt 271/419/129 Mm Swing Weiß Mit Öffnungs
27,95€
33,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BURG WÄCHTER Briefkasten »Swing«, Kunststoff, weiß - weiss
3 - 5 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Briefkasten Swing 4905 Weiß
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg-wächter Kunststoff-Briefkasten Swing 4905 weiß
3-4 Werktage

34,71€
40,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Briefkasten Swing 4905 W H.419mm B.271mm T.129mm weiß Ku.DIN C4 BURG-WÄCHTER
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,71€
40,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wachter - Burg Wächter swing 4905 w Briefkasten Kunststoff Weiß 6216556

34,99€
Versand: frei!
Vepa Bins, Briefkasten, VB 444905 VB444905
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,45€
Versand: frei!
Briefkasten Burg Wächter Swing 4905, Kunststoff 05330
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

41,45€
48,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Swing weiss 4905 W 5330
7 Tagen

44,95€
51,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,95 € / St
Burg-Wächter Einzelbriefkasten, Swing 4905 W, Kunststoff, Aufputz, weiß matt 103987
1 Werktage

49,65€
55,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten Swing, weiß 122868
2 tage

49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten SWING 4905 W
50,30€
59,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
BURG-WACHTER Briefkasten Swing 4905 H.419mm B.271mm T.129mm weiß Ku. DIN C4 BURG-WÄCHTER 82053300
5-8 Werktage

59,65€
68,82€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€