Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Türschließer für Innentüren, Hydraulisch, Variabel einstellbar, Breite bis 110 cm, Gewicht bis 80 kg, TS 504 S, Silber, 504 S SB, Türbreite bis 110 cm B0030G3JUY

37,65€
Versand: frei!
BURG-WÄCHTER Türschließer Burg Wächter Ts 504 S Sb
37,65€
43,35€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Burg Wächter 17520 Türschließer Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,56€
51,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Türschließer Burg-Wächter TS501/503/504 17520
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

45,57€
52,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BURG WACHTER Burg Wächter 17520 Türschließer Silber 2455103
1 bis 4 Werktage

45,58€
51,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Türöffner + Türschliesser, Türschliesser TS 504 S (Balkontür, Eingangstür, Holztür, Zimmertür) 17520
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,36€
Versand: frei!