Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Paketbox eBoxx für draußen, für alle gängigen Paketdienste, Witterungsbeständig, verzinkter Stahl, 20 l Volumen, A 625 ANT, Anthrazit (ähnlich RAL 7016), 41970

92,82€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Paketbox eBoxx für draußen, für alle gängigen Paketdienste, Witterungsbeständig, verzinkter Stahl, 20 l Volumen, A 625 ANT, Anthrazit (ähnlich RAL 7016), 41970 B0963TDTZF

92,82€
Versand: frei!
Burg Wächter Burg-Wächter Briefkasten-Aufsatz eBoxx A 625 ANT
7 Tage

109,20€
Versand: frei!
Burg Wächter Paketbox Burg-Wächter eBoxx EASY+ 419700
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

121,23€
128,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkastenaufsatz zu den Paketkästen. 41970
13-22 Werktage

121,24€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Briefkastenaufsatz »eBoxx«, BxHxT: 38 x 11,5 x 45 cm, Stahl - grau
6 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
BURG WACHTER Burg Hausbrieffach Eboxx A 625, Breite 380, Höhe 115 Mm, Anthrazit 38227395
1 bis 2 Werktage

172,94€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Paketbox eBoxx A 625 ANT 41970
3 Tagen

180,95€
187,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 180,95 € / St
Burg-Wächter BURG Hausbrieffach eBoxx A 625, Breite 380, Höhe 115 mm, anthrazit 656894132

187,31€
Versand: frei!