Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Buschbeck Grillbar Stockholm 65 x 110 x 93 cm weiss-anthrazit 102878
319,00€
324,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BUSCHBECK Grillkamin »Stockholm«, 110 cm - bunt
11 - 14 Tage
319,00€
348,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Buschbeck Gartengrillkamin Stockholm
10 Tage
349,95€
Versand: frei!
Buschbeck Gartengrillkamin Stockholm Weiss / Anthrazit Terrassenofen BU102519
397,89€
Versand: frei!
Buschbeck Stockholm Gartengrillkamin
5 Tage
403,99€
Versand: frei!
Grillbar Stockholm Bbq Kohlegrill Holzgrill Grill Gartengrill Holzkohlegrill - Buschbeck 37672544
1 bis 7 Werktage
419,00€
Versand: frei!
BUSCHBECK Gartengrillkamin »Stockholm«, BxHxT: 65 x 203 x 110 cm - weiss
11 - 14 Tage
429,00€
458,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€