Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CFH Kupferlötspitze longlife ES 946 – besonders langlebig, Beilform/Schrägform, für Kupferlötkolben KL 143 und PL 932, ideal für Dachrinnen und Blechverbindungen B0CKN1H9WS

79,95€
Versand: frei!
CFH Kupferlötspitze longlife ES 950 – besonders langlebig, Beilform/Schrägform, für Kupferlötkolben KL 143 und PL 932, ideal für Dachrinnen und Blechverbindungen CFH-51950

87,10€
Versand: frei!
CFH Kupferlötkolben Premium KL 143 52143

94,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CFH Kupferlötkolben KL 143 - Premium Hammer Gas Lötkolben mit 240 g Kupferkolben, Lötbrenner mit Piezozündung, Lötgerät zum Weichlöten an Dachrinnen, Kupferblechen und verzinkten Stahlblechen B0BNLTD97T

89,90€
Versand: frei!