Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CFH Lötmeister PZO 7000 – Profi Lötlampe mit Piezozündung und Überkopffunktion, leistungsstarker Ø 20 mm Brenner, stufenlos regulierbare Flamme, TÜV SÜD GS zertifiziert, Made in Europe B073ZDM2DF

30,77€
Versand: frei!
CFH, Lötgerät, Lötlampe PZO 7000 (Lötlampe) LMPZO7000
4-8 Werktage

34,76€
Versand: frei!
Cfh Lötlampe Pzo 7000 Mit Überkopffunktion Ohne Kartusche Lötbrenner
35,15€
41,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CFH Lötlampe PZO 7000 mit Überkopffunktion Lötlampe 1St. A1078614301
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
CFH Lötmeister Lötbrenner Piezo 360° mögl. 730°C Gasbrenner PZO7000 inkl. 4x 190g Gaskartusche Set 52192

44,99€
Versand: frei!