Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CSL Gaming PC M11950H (2000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 93507
6-9 Werktage
2.505,99€
Versand: frei!
CSL Computer Gaming PC Gaming PC M11950H Intel® Core™ Ultra 7 265KF 5.5GHz 32GB RAM 2000GB SSD Nvidia GeForce RTX™ 5070 Ti 16GB GD 93507
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.755,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Gaming PC, Intel Core Ultra 7 265KF, 3900 MHz, GeForce RTX 5070 Ti, 32 GB DDR5 RAM, 2000 GB M.2 SSD, Windows 11 Home, USB 3.2 | M11950H 93507
3-4 Werktage
2.759,00€
Versand: frei!
Csl Gaming Pc M11950h Core Ultra 7 265kf 32gb/2tb Ssd Rtx 5070ti Win 11
2.765,82€
Versand: frei!