Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mini PC CSL Narrow Box Black Windows 11 Pro, Intel N150 4X 3600 MHz Turbotakt, 500 GB M.2 SSD, 8 GB DDR4-RAM, Intel UHD Grafik, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN 92961
439,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Mini-PC CSL Narrow Box Black / 8 GB / 500 GB M.2 SSD / Win 11 Pro 92962
2-3 Werktage
439,00€
Versand: frei!
CSL Narrow Box Black (500 GB, 8 GB, Intel N150, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 92962
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
439,00€
Versand: frei!
CSL Computer Mini PC Narrow Box Black Intel® N N100 3400GHz 8GB RAM 500GB SSD Intel Intel® UHD Graphics 92962
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
475,00€
Versand: frei!