Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Notebook CSL R'Evolve C15 v4 Windows 11 Home - Ultra-Slim Laptop, 15,6 Zoll Display FHD 1920x1080 IPS, Intel N150 CPU 4x3600 MHz Turbotakt, 1000 GB M.2 SSD, 8 GB DDR4-RAM, USB 3.2, BT 5.1, AC WLAN 92315
509,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Notebook CSL R'Evolve C15 v4 / 8GB / 1000GB / Windows 11 Home 92316
2-3 Werktage
509,00€
Versand: frei!
CSL Notebook R'Evolve C15 v4 8GB 1000GB Windows 11 Home (15.60", 1000 GB, 8 GB, DE, Intel N150), Notebook, Grau 92316
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
509,00€
Versand: frei!
CSL Computer Notebook R'Evolve C15 v4 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® N N100 8GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Grau 92316
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
555,00€
Versand: frei!