Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS, 68,58 cm (27 Zoll, 1920x1080 Full HD) - Leistungsstarker AIO (Intel N200 CPU 4x3700 MHz, 256 GB SSD, 8 GB DDR4-RAM, Windows 11 Home), schwarz 90821
489,00€
Versand: frei!
CSL-Computer All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS / 256 GB / 8 GB RAM / Win 11 Home 90821
3-4 Werktage
489,00€
Versand: frei!
CSL All-in-One-PC Unity F27B-ALS, QWERTZ Layout (DE) (256 GB, 8 GB, Intel N200, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 90821
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
489,00€
Versand: frei!
CSL Computer All-in-One PC Unity F27B-ALS 68.6cm (27 Zoll) Full HD Intel® N N200 3.7GHz 8GB RAM 256GB SSD Intel UHD Graphics Win 1 90821
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
549,00€
Versand: frei!