Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS, 68,58 cm (27 Zoll, 1920x1080 Full HD) - Leistungsstarker AIO (Intel N200 CPU 4x3700 MHz, 512 GB SSD, 32 GB DDR4-RAM, Windows 11 Home), schwarz 90848
719,00€
Versand: frei!
CSL-Computer All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS / 512 GB / 32 GB RAM / Win 11 Home 90848
3-4 Werktage
719,00€
Versand: frei!
CSL All-in-One-PC Unity F27B-ALS, QWERTZ Layout (DE) (512 GB, 32 GB, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 90848
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
719,00€
Versand: frei!
CSL Computer All-in-One PC Unity F27B-ALS 68.6cm (27 Zoll) Full HD Intel® N N200 3.7GHz 32GB RAM 512GB SSD Intel UHD Graphics Win 90848
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
789,00€
Versand: frei!