Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mini PC CSL VenomBox 7640HS Windows 11 Home, AMD Ryzen 5 7640HS 6X 4300 MHz, 1000 GB M.2 SSD, 32 GB DDR5-RAM, Radeon 760M Grafik, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, AX WLAN 93143
1.069,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Mini-PC CSL VenomBox 7640HS / 32GB / 1000 GB M.2 SSD / Windows 11 Home 93144
2-3 Werktage
1.069,00€
Versand: frei!
CSL VenomBox 7640HS (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7640HS), PC, Schwarz 93144
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.069,00€
Versand: frei!
CSL Computer Mini PC VenomBox 7640HS AMD Ryzen 5 7640HS 5GHz 32GB RAM 1000GB SSD AMD Radeon™ 760M Win 11 Home 93144
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.165,00€
Versand: frei!