Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CTEK 56-304 Verlängerungs-Kabel 56304
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,18€
19,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CTEK Connect 2.5M Extension Cable, erweitert die Reichweite Ihres CTEK Batterieladegeräts, sicher, schnell und einfach anzuschließen, robust und langlebig, für Autos, Motorräder & andere B00ADIHUVG

15,90€
19,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CTEK Verlängerungskabel COMFORT CONNECT 56-304
15,90€
21,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
CTEK 56-304 Verlängerungs-Kabel 56304 A1032785025
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
CTEK Comfort Connect Extension 2,5m Verlängerungskabel für alle Ladegeräte bis 1 56-304

17,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.06 / m
Duell AB / BTR CTEK Comfort Connect Verlängerung 2,5 m 141-156-304
15 Tagen

18,89€
26,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 18,89 € / St. St.
Weitere Angebote
CTEK Smart Chargers GmbH CTEK Verlängerungskabel 2,5m Comfort Connect Extension Cable 56-304

17,69€
Versand: frei!
VERLÄNGERUNGS-KABEL 2,5 Meter CTEK 56-304

20,31€
Versand: frei!