Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Camry Wasserkocher aus Glas, 1,7 l 101029620049
19,79€
23,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Camry CR 1251 Schnurloser Wasserkocher, Glasgehäuse, 1,7 l FÃ1/4llmenge, 2000 Watt, 360° Sockel, Trockengehschutz, Kalkfilter, Abschaltautomatik CR 1251w
1-2 Werktage
19,79€
Versand: frei!
Camry Glas Wasserkocher 1,7 L 2200 Watt Led-beleuchtung Cr 1251w
19,79€
Versand: frei!
Camry Wasserkocher Camry CR 1251w Wasserkocher aus Glas 1,7 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,79€
Versand: frei!
Camry CR 1251w Wasserkocher aus Glas 1,7 L
1-3 Werktage
19,99€
Versand: frei!