Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Camry CR 1255b Elektrischer Wasserkocher, Kunststoff, 1,7 l, Schwarz 56931
16,89€
20,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Camry Premium CR 1255b, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Kunststoff, Wasserstandsanzeige 67007354
1-2 Werktage
16,89€
Versand: frei!
Camry CR 1255b Wasserkocher 1,7 L 2200 W schwarz
1-3 Werktage
16,99€
Versand: frei!
CAMRY CR 1255 W Elektrischer Wasserkocher, Kunststoff, Weiß ADLER-122
17,95€
20,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CAMRY CR 1255 W Elektrischer Wasserkocher, Kunststoff, Weiß ADLER-122
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Camry CR 1255b Elektrischer Wasserkocher, Kunststoff, 1,7 l, Schwarz 56931
23,37€
Versand: frei!