Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Camry CR 4469 Professioneller elektrischer Messerschärfer, 2-stufiges Schärfen: Schärfen und Polieren, alle Klingenarten 5908256837607
1-3 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Camry CR-4469 Elektrischer Messerschärfer, Kunststoff, Grau, 0 B0727XDTK5
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Camry Messerschärfer, Messerschärfer, Mehrfarbig, Schwarz, Grau CR 4469
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Camry Messerschärfer Cr 4469 Schwarz Silber 60 W 17569399
2 bis 4 Werktage
25,69€
34,19€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€