Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Camry cr4702-trancheuse Schinkenschneider 200 W silber E1-Z50P-XWX4
56,33€
Versand: frei!
Camry Premium CR 4702, Elektro, 1,5 cm, Schwarz, Grau, Satinierter Stahl, Edelstahl, 19 cm, Gezackt
1-2 Werktage
58,99€
Versand: frei!
Camry Allesschneider Camry CR 4702 Allesschneider
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Camry CR 4702, Aufschnittmaschine, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
60,76€
Versand: frei!
Camry CR 4702 Allesschneider 5908256835177
1-3 Werktage
60,99€
Versand: frei!
Adler Camry Cr 4702 Fleischschneidemaschine, 200 W Camry Schneidemaschinen Cr 4702 Edelstahl 200 W 190 Mm 20494550
2 bis 4 Werktage
90,66€
Versand: frei!