Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CanadianCat Company | Kratzbaum Residenz XXL Katzenbaum große Katzen, sehr stabil, ⌀ 18 cm Kratzsäule, Kratzsäule mit Sisal, 60 x 60 x 90 cm, beige/anthrazit C11278

89,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company Residenz · XXL Liege · Kratzbaum · beige-anthrazit · für große Katzen C11278
4-5 Werktage

99,90€
104,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CanadianCat Company Kratzbaum Kratzstamm Xl Residence Beige-anthrazit Mit Extra Dicker Kratzsäule
99,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company Kratzbaum Kratzstamm Residenz Xxl Liege - Anthrazit 19cm Säule Große Katzen
99,90€
Versand: frei!
Canadian Cat Company Kratzbaum Residenz XXL - schwarz, XXL Katzenliege - Kratzbaum, 19cm Sisalsäule für große Katzen
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

99,90€
104,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Canadian Cat Company Kratzbaum Residenz anthrazit / beige
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

99,90€
104,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Weitere Angebote
Canadian Cat Company Kratzbaum Residenz beige / anthrazit
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

109,90€
114,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€