Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbaum XXL Klara, 100 cm, creme 44677

146,29€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum XXL Klara, ca. B60/H100/T60 cm

150,09€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum XXL Klara 100 cm in creme – robuster Katzenbaum für große Katzen mit einer gemütlichen, erhöhten Liegefläche, komfortabel & stabil – 44677 B07XQJZKVM

158,03€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum XXL Klara, ca. B60/H100/T60 cm

158,89€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum XXL Klara 100 cm in grau – robuster Katzenbaum für große Katzen mit einer gemütlichen, erhöhten Liegefläche, komfortabel & stabil – 44677 B07XQFYH3P

159,00€
Versand: frei!
Trixie Klara (100 cm, Crème), Katzenbaum 44677
15-21 Werktage

169,35€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Klara - creme
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

179,00€
183,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Klara (100 cm, Grau), Katzenbaum 44676
10-14 Werktage

179,24€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum XXL Klara 100cm creme 44677
2 Tagen

189,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 189,00 € / St
TRIXIE Kratzbaum XXL Klara - creme 44677
9 Werktage

359,90€
363,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€