Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Candy CI642C/E1, Kochfeld, Schwarz 33803020
4-6 Werktage
231,09€
Versand: frei!
Candy Idea CI642C/E1, Schwarz, Integriert, 59 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n) 33802993
4-7 Werktage
238,81€
Versand: frei!
Candy Idea Ci642c/e1 Schwarz Integriert 59 Cm Zonen-induktionskochfeld 4 Zone(n) 39421016
2 bis 3 Werktage
284,90€
Versand: frei!
Candy CI642C/E14U, Kochfeld, Schwarz 33803178
19-30 Werktage
288,61€
Versand: frei!