Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Candy Mikrowelle Grill 25l 900w Schwarz Freistehend Cmga25tndb
112,30€
Versand: frei!
Candy CMGA25TNDB, Mikrowelle, Schwarz 38000974
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
118,60€
Versand: frei!
Candy Mikrowelle / 900 Watt/Grill 1000 Watt / 25 Liter/Grilleinsatz/Schwarz/Modell: CMGA25TNDB B09HKXC4GF
138,03€
Versand: frei!
Candy Cmga25tndb Mikrowelle, Flache Oberfläche, Mit Grill, 25 L, 900 W, Schwarz 57369324
2 bis 3 Werktage
209,20€
Versand: frei!