Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Einbaumikrowelle mit Grill und Heißluft | 60cm | 900W Mikrowelle | 1100W Grill | 2500W Heißluft | inkl. Grillrost und Drehteller | 25L Einbau Mikrowellengerät | MWG 2216 H EB schwarz 3468
189,00€
Versand: frei!
Bomann Einbaumikrowelle mit Grill und Heißluft | 60cm | 900W Mikrowelle | 1100W Grill | 2500W Heißluft | inkl. Grillrost und Drehteller | 25L Einbau Mikrowellengerät | MWG 2216 H EB schwarz 3468
189,00€
Versand: frei!
Bomann MWG 2216 H EB Mikrowelle mit Grill 622161
1-3 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Bomann Einbau-Mikrowelle mit Grill und Heißluft MWG 2216 H EB schwarz-matt 622162
1-3 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Bomann Einbau-mikrowelle Mit Grill Mwg 2216 H Eb , 900 W Mw, 1100 W Grill, Neu
189,00€
Versand: frei!
Bomann Einbau-mikrowelle Mit Grill Mwg 2216 H Eb , 900 W Mw, 1100 W Grill, Neu
189,00€
Versand: frei!
BOMANN Einbau-Mikrowelle MWG 2216 H EB, Einbaumikrowelle mit Grill und Heißluft, 60cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,00€
Versand: frei!
BOMANN Einbau-Mikrowelle MWG 2216 H EB, Einbaumikrowelle mit Grill und Heißluft, 60cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,00€
Versand: frei!
Bomann Mwg 2216 H Eb, Mikrowelle, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
208,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bomann Einbau Mikrowelle Mwg 2216 H Eb 25l Grill Heißluft Edelstahl 900w
207,20€
Versand: frei!
Bomann Mwg 2216 H Eb Einbau-mikrowelle Mit Grill, 2500/1100 W, 25l, Inox (622161
216,23€
Versand: frei!
BOMANN Mikrowelle MWG 2216 H EB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
264,54€
Versand: frei!
Bomann Da Eb-mikrowelle M.grill Mwg2216heb Eds Mikrowellengeräte 622161
269,52€
276,29€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€