Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0906GE (15,6"/i7-1355U/Intel Iris Xe Graphics/SSD 2TB/32GB/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 100906
1.295,16€
Versand: frei!
Captiva Notebook Business/Office I10-0906GE | Intel Core i7 1355U | 32GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 100906
1.308,25€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I10-0906GE Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 32 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.317,00€
Versand: frei!
Captiva Business/Office I10-0906GE Core i7 - (15.60", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 100906
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.386,75€
Versand: frei!