Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0908GE (15,6"/i7-1355U/Intel Iris Xe Graphics/SSD 1TB/64GB/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 100908
1.588,51€
Versand: frei!
Captiva Notebook Business/Office I10-0908GE | Intel Core i7 1355U | 64GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 100908
1.603,05€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I10-0908GE Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.611,00€
Versand: frei!
Captiva Business/Office I10-0908GE Core i7 - (15.60", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 100908
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.699,23€
Versand: frei!