Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-776 (Ultra 7 265KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89776
2.624,92€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-776, 3,9 GHz, Intel Core Ultra 7, 265KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89776
3-4 Werktage
2.656,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-776 PC (Intel Ultra 7 265KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.666,00€
Versand: frei!
Captiva Highend I89-776 (2000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89776
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.679,89€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-776 (Ultra 7 265KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89776
2-5 Werktage
3.282,42€
Versand: frei!