Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-503 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89503
2.482,40€
Versand: frei!
Captiva R89-503 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89503
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.491,39€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-503|r7 7800x3d|32gb Ddr5|rtx 5070 Ti|2 Tb|win11
2.498,52€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-503 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.523,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-503 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home
2.684,91€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming PC R89-503 RYZ7 7800X3D, 32GB DDR5 RAM, 2TB M.2 SSD, RTX 5070 Ti W11 Home 89503
2.829,58€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-503, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89503
3-4 Werktage
3.087,00€
Versand: frei!