Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-769 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 Ti 8GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92769
1.289,63€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R92-769|r7 5700x|32gb Ddr4|rtx 5060 Ti|1 Tb|win11
1.298,99€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-769, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92769
3-4 Werktage
1.305,00€
Versand: frei!
Captiva R92-769 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 92769
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.305,99€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-769 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.313,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Advanced Gaming R92-769 Ryze AMD Ryzen 7 5700X 32GB RAM Nvidia GeForce RTX 5060 Ti GDDR7 Win 11 Home 92769
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.372,86€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R92-769 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 92769
1.393,22€
Versand: frei!