Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R69-368 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 69368
841,30€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-368, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 69368
3-4 Werktage
855,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R69-368 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69368
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
902,27€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-368 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 69368
2-5 Werktage
1.111,56€
Versand: frei!