Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-960 (i5-14600KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89960
1.710,28€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-960, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89960
3-4 Werktage
1.738,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-960 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.755,00€
Versand: frei!
Captiva I89-960 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89960
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.769,95€
Versand: frei!